flag Carrick Rangers vs Glentoran

⭐ Statistiques favorites ▼
Carrick Rangers
0
0
Glentoran
Carrick Rangers
vs
Glentoran
0
0

Match Stats

Ball possession
38%
62%
Corners
9
5
% of time leading
0%
0%
Domination Index
43%
57%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Carrick Rangers after 15 matches
nul 4 / 15
27%
n'a pas marqué 4 / 15
27%
clean sheet (0 but encaissé) 4 / 15
27%
Glentoran after 14 matches
nul 4 / 14
29%
n'a pas marqué 2 / 14
14%
clean sheet (0 but encaissé) 7 / 14
50%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Carrick Rangers
Glentoran
7 Nov CAR - Glentoran 0:0
31 Oct Cliftonville - CAR
7:1
1-0
Liam McStravick (9')
1-1
Danny Purkis (14')
2-1
Brian Healy (22')
3-1
Rory Hale (34')
4-1
B. Quinn (36')
5-1
Brian Healy (58')
6-1
Rhyss Campbell (73')
7-1
Rhyss Campbell (87')
24 Oct CAR - Limavady United
1:1
1-0
Paul Heatley (26')
1-1
Joe Crowe (csc) (90+2')
17 Oct CAR - Linfield
2:2
0-1
Kobei Moore (11')
1-1
Paul Heatley (23')
1-2
Matthew Fitzpatrick (40')
2-2
Danny Purkis (51')
10 Oct Dungannon Swifts - CAR
2:4
0-1
Paul Heatley (9')
1-1
Kealan Dillon (12')
1-2
Joe Crowe (20')
1-3
Danny Wallace (csc) (45')
1-4
Danny Purkis (62')
2-4
Sean McAllister (pen.) (80')
3 Oct CAR - Crusaders
4:0
1-0
Adam Lecky (5')
2-0
Jordan Forsythe (55')
3-0
Danny Purkis (63')
4-0
Daire OConnor (81')
26 Sep Glentoran - CAR
2:0
1-0
Jordan Jenkins (8')
2-0
Jordan Jenkins (26')
19 Sep CAR - Larne
2:5
0-1
Paul ONeill (15')
0-2
Paul ONeill (20')
0-3
Dan Bent (pen.) (38')
1-3
Danny Purkis (45')
2-3
Danny Purkis (45+3')
2-4
Paul ONeill (69')
2-5
Dan Bent (pen.) (81')
0:0 Carrick Rangers - GLE 7 Nov
1:1
1-0
Joel Cooper (21')
1-1
Jordan Stewart (88')
Coleraine - GLE 30 Oct
1:0
1-0
Daniel Larmour (90+4')
GLE - Limavady United 17 Oct
0:0 Portadown - GLE 9 Oct
2:0
1-0
James Singleton (40')
2-0
Jack Malone (90+2')
GLE - Dungannon Swifts 3 Oct
2:0
1-0
Jordan Jenkins (8')
2-0
Jordan Jenkins (26')
GLE - Carrick Rangers 26 Sep
1:2
0-1
Jack Malone (15')
1-1
Dean McMaster (33')
1-2
Jordan Jenkins (83')
Cliftonville - GLE 19 Sep
1:2
0-1
Joe Thomson (71')
1-1
Jordan Jenkins (82')
1-2
Lewis McGregor (90+3')
GLE - Coleraine 15 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.13
1.29 Ext.
Total 1.27
1.57 Total
8 Derniers 1.13
1.88 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.87
2.15 PPI

J V N D
Dom. 8 2 3 3
Total 15 5 4 6
Dom.
Total
V N D J
2 3 2 7 Ext.
6 4 4 14 Total
Ext.
Total

Carrick Rangers

Latest AT HOME

Glentoran

Latest AWAY
7 Nov CAR - Glentoran 0:0
24 Oct CAR - Limavady United
1:1
1-0
Paul Heatley (26')
1-1
Joe Crowe (csc) (90+2')
17 Oct CAR - Linfield
2:2
0-1
Kobei Moore (11')
1-1
Paul Heatley (23')
1-2
Matthew Fitzpatrick (40')
2-2
Danny Purkis (51')
3 Oct CAR - Crusaders
4:0
1-0
Adam Lecky (5')
2-0
Jordan Forsythe (55')
3-0
Danny Purkis (63')
4-0
Daire OConnor (81')
0:0 Carrick Rangers - GLE 7 Nov
1:1
1-0
Joel Cooper (21')
1-1
Jordan Stewart (88')
Coleraine - GLE 30 Oct
0:0 Portadown - GLE 9 Oct
1:2
0-1
Jack Malone (15')
1-1
Dean McMaster (33')
1-2
Jordan Jenkins (83')
Cliftonville - GLE 19 Sep
Général
J Pts
Linfield 15 36
Coleraine 15 35
Larne 13 26
Glentoran 14 22
Cliftonville 15 21
Carrick Rangers 15 19
Dungannon Swift 14 18
Crusaders 15 18
Ballymena Unite 13 16
Limavady United 15 14
Bangor 15 12
Portadown 15 9
Forme (8 derniers)
J Pts
Linfield 8 20
Coleraine 8 16
Glentoran 8 15
Larne 8 13
Ballymena Unite 8 12
Bangor 8 10
Cliftonville 8 9
Carrick Rangers 8 9
Portadown 8 8
Limavady United 8 8
Dungannon Swift 8 6
Crusaders 8 6

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Carrick Rangers
Glentoran
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%63%63%4.1363% 63%25%0%1.6338%
Total 80%53%47%3.3353% 79%36%0%2.0050%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 79% 45% 24% 2.69 52%
Ligue (Total) 78% 53% 29% 2.78 53%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Carrick Rangers (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
38%
29%
Taux de buts encaissés
63%
71%
% Victoires
25%
44%
Encaissés / match
1.63
1.39
Glentoran (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
43%
23%
Encaissés / match
0.86
1.39
% Marqué en 1er
29%
45%
Marqués / match
1.00
1.39
Carrick Rangers (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
1.53
1.39
% Défaites
40%
41%
Encaissés / match
1.80
1.39
% Victoires
33%
41%
Glentoran (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
26%
% N'a pas marqué
14%
26%
Marqués / match
1.21
1.39
% Marqué en 1er
43%
48%

Moyennes contextuelles

Carrick Rangers AVG Glentoran
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 7 Joués
Moy. Marqués 1.38 1.12 0.86 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.63 1.31 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.00 2.43 1.86 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 75% 66% 57% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 63% 67% 71% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 38% 33% 29% N'a pas marqué
N'a pas marqué 25% 34% 43% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 25% 20% 14% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 25% 20% 14% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 50% 46% 43% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 38% 33% 29% A marqué en 1er
Menait à la MT 25% 27% 29% Mené à la MT
Mené à la MT 38% 19% 0% Menait à la MT
Minute moy. BP 42' 44' 45' Minute moy. BC
Minute moy. BC 50' 64' 77' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 88% 79% 71% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 75% 73% 71% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 50% 46% 43% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 50% 25% 0% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 13% 6% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 13% 6% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 50% 54% 57% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 63% 53% 43% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 38% 26% 14% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 38% 19% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Carrick Rangers
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Glentoran
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Carrick Rangers
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Glentoran
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Carrick Rangers (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Carrick Rangers Ligue
points par match
1.13
1.48
% Victoires
25%
44%
% Nuls
38%
17%
% Défaites
38%
39%
Buts marqués / match
1.38
1.39
Buts encaissés / match
1.63
1.39
% Clean sheets
38%
29%
% N'a pas marqué
25%
23%
% Gagné sans encaisser
25%
24%
% Perdu sans marquer
13%
18%
% A marqué en premier
50%
51%
% Adversaire marque 1er
38%
45%
Minute moy. but marqué 1er
26
31
Minute moy. but encaissé 1er
27
32
Taux de conservation d'avance
50%
72%
Taux d'égalisation
40%
33%
% Temps menant
25%
30%
% Temps à égalité
49%
47%
% Temps mené
26%
24%
PPG si 1er but marqué
1.75
2.41
PPG si 1er but encaissé
0.33
0.49
Total buts par match
3.00
2.78
% plus de 1.5 buts
75%
78%
% plus de 2.5 buts
50%
53%
% plus de 3.5 buts
50%
29%
% Les 2 ont marqué
50%
53%
Glentoran (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Glentoran Ligue
points par match
1.29
1.34
% Victoires
29%
39%
% Nuls
43%
17%
% Défaites
29%
44%
Buts marqués / match
1.00
1.39
Buts encaissés / match
0.86
1.39
% Clean sheets
43%
23%
% N'a pas marqué
29%
29%
% Gagné sans encaisser
14%
18%
% Perdu sans marquer
0%
24%
% A marqué en premier
29%
45%
% Adversaire marque 1er
43%
51%
Minute moy. but marqué 1er
49
32
Minute moy. but encaissé 1er
30
31
Taux de conservation d'avance
67%
67%
Taux d'égalisation
33%
28%
% Temps menant
5%
25%
% Temps à égalité
67%
46%
% Temps mené
28%
30%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.33
PPG si 1er but encaissé
0.33
0.50
Total buts par match
1.86
2.78
% plus de 1.5 buts
71%
78%
% plus de 2.5 buts
43%
53%
% plus de 3.5 buts
0%
29%
% Les 2 ont marqué
57%
53%

Temps des buts

Carrick Rangers
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 5
BC 6
16-30 BP 3
BC 3
31-45 BP 5
BC 5
46-60 BP 3
BC 5
61-75 BP 5
BC 2
76-90 BP 2
BC 6
1ère MT BP 13
57%
BC 14
52%
2ème MT BP 10
43%
BC 13
48%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 46
Glentoran
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 9
BC 3
1ère MT BP 4
24%
BC 5
45%
2ème MT BP 13
76%
BC 6
55%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 66
Minute moy. buts encaissés 55
Carrick Rangers
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 3
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 2
BC 3
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 1
BC 4
1ère MT BP 6
55%
BC 7
54%
2ème MT BP 5
45%
BC 6
46%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 42
Minute moy. buts encaissés 50
Glentoran
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 0
BC 2
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 0
BC 1
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 6
BC 1
1ère MT BP 1
14%
BC 3
50%
2ème MT BP 6
86%
BC 3
50%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 77
Minute moy. buts encaissés 45

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Carrick Rangers (TOTAL)
Différence de buts Glentoran (TOTAL)
+7
0
-7
-1
+2
-1
-2
-2
+1
+3
-4
+6
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Carrick Rangers (DOMICILE)
Différence de buts Glentoran (EXTÉRIEUR)
+6
0
-6
-1
+1
+1
-2
-1
-1
+1
-1
+1
-1
-3
+5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Carrick Rangers
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 8
50%
Aucun but marqué 1 / 8
13%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 8
38%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 8
25%
Équipes à égalité à la MT 3 / 8
38%
L'adversaire menait à la MT 3 / 8
38%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 22.8 min.
25%
Minutes moyennes à égalité 43.9 min.
49%
Minutes moyennes à être mené 23.4 min.
26%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
40%
Glentoran
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 7
29%
Aucun but marqué 2 / 7
29%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 7
43%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 7
0%
Équipes à égalité à la MT 5 / 7
71%
L'adversaire menait à la MT 2 / 7
29%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 4.7 min.
5%
Minutes moyennes à égalité 59.9 min.
67%
Minutes moyennes à être mené 25.4 min.
28%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%

Tableau des résultats

Carrick Rangers
Glentoran
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
2:2 1:0 Linfield 2:1
0:2 Coleraine 1:2 1:1
2:5 Larne 2:1
0:0 2:0 Glentoran
1:3 7:1 Cliftonville 1:2
Carrick Rangers 2:0 0:0
2:4 Dungannon Swifts 2:0
4:0 Crusaders 1:2
1:1 Ballymena United 0:2
1:1 1:2 Limavady United 2:0
1:0
0:4 Bangor 1:1
1:0 Portadown 0:0

Statistiques de buts

Carrick Rangers
Glentoran
Dom. Total Total Ext.
11 23 Marqués (BP) 17 7
1.38 1.53 Moy BP 1.21 1.00
13 27 Encaissés (BC) 11 6
1.63 1.80 Moy BC 0.79 0.86
3.00 3.33 Moy BP+BC 2.00 1.86
88% 93% BP+BC > 0.5 86% 71%
75% 80% BP+BC > 1.5 79% 71%
50% 53% BP+BC > 2.5 36% 43%
50% 47% BP+BC > 3.5 0% 0%
13% 20% BP+BC > 4.5 0% 0%
13% 20% BP+BC > .55 0% 0%
63% 67% BP+BC > 0.5 à la MT 50% 43%
38% 47% BP+BC > 1.5 à la MT 14% 14%
38% 33% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Carrick Rangers marqués à dom.
1.38
(B) Glentoran encaissés à ext.
0.86
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.12
1.39
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Carrick Rangers encaissés à dom.
1.63
(B) Glentoran marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.31
1.39
Buts marqués + encaissés par match
(A) Carrick Rangers à domicile
3.00
(B) Glentoran à l'extérieur
1.86
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.43
2.78
Taux de buts marqués à domicile
(A) Carrick Rangers taux marqués dom.
75%
(B) Glentoran taux encaissés ext.
57%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
66%
77%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Carrick Rangers taux encaissés dom.
63%
(B) Glentoran taux marqués ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
67%
71%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Carrick Rangers plus de 1.5 à dom.
75%
(B) Glentoran plus de 1.5 à ext.
71%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
73%
78%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Carrick Rangers plus de 2.5 à dom.
50%
(B) Glentoran plus de 2.5 à ext.
43%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
46%
53%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Carrick Rangers plus de 3.5 à dom.
50%
(B) Glentoran plus de 3.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
25%
29%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Carrick Rangers Matchs BTS à dom.
50%
(B) Glentoran Matchs BTS à ext.
57%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
54%
53%

Stats Domicile vs Extérieur

Carrick Rangers
Glentoran
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
7
Goals For per match
1.38
1.00
Clean sheets (0 BC)
38%
43%
Gagné sans encaisser
25%
14%
Taux de buts marqués
75%
71%
Marqué dans les 2 MT
25%
14%
A marqué en 1er
50%
29%
Menait à la MT
25%
0%
Buts Encaissés par match
1.63
0.86
N'a pas marqué
25%
29%
Perdu sans marquer
13%
0%
Taux de buts encaissés
63%
57%
Encaissé dans les 2 mi-temps
25%
14%
A encaissé en 1er
38%
43%
Mené à la MT
38%
29%

Scores

Carrick Rangers
Glentoran
Final dom.
0:0 1
13%
1:0 1
13%
4:0 1
13%
0:2 1
13%
1:1 1
13%
2:2 1
13%
1:3 1
13%
2:5 1
13%
Final ext.
0:0 2
29%
2:1 2
29%
0:2 1
14%
1:1 1
14%
1:2 1
14%
Mi-temps dom.
0:0 3
38%
1:0 2
25%
1:2 2
25%
2:3 1
13%
Mi-temps ext.
0:0 4
57%
1:0 2
29%
1:1 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Carrick Rangers
Glentoran
Dom. Ext. Dom. Ext.
47% 53% % Points 59% 41%
48% 52% stats.pct_scored 59% 41%
48% 52% stats.pct_conceded 45% 55%

Séries Actuelles

Carrick Rangers
Glentoran
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
3 1 Nuls consécutifs 2 3
- - Défaites consécutives - -
3 4 Sans victoire 2 3
- - Sans nul - -
4 1 Sans défaite 7 4
- - A marqué dans le match - -
- - A encaissé dans le match - -
1 1 Aucun but marqué 1 1
1 1 Aucun but encaissé 1 1
- - BP + BC > 2.5 - -
2 1 BP+BC moins de 2.5 6 3

Taux de Buts

Carrick Rangers
Glentoran
Dom. Total Total Ext.
75% 73% Taux de buts marqués 86% 71%
63% 60% Taux marqués 1ère MT 21% 14%
38% 40% Taux marqués 2ème MT 79% 71%
25% 27% Marqué dans les 2 MT 14% 14%
50% 53% Les deux ont marqué 50% 57%
63% 73% Taux de buts encaissés 50% 57%
38% 40% Taux encaissés 1ère MT 36% 43%
50% 60% Taux encaissés 2ème MT 29% 29%
25% 27% Encaissé dans les 2 mi-temps 14% 14%

Buts marqués + encaissés / match

Carrick Rangers
Glentoran
Dom. Total Total Ext.
13% 7% Total = 0 14% 29%
13% 13% Total = 1 7% 0%
25% 27% Total = 2 43% 29%
0% 7% Total = 3 36% 43%
38% 27% Total = 4 0% 0%
13% 20% Total = 5+ 0% 0%
25% 20% Total = 0 ou 1 21% 29%
25% 33% Total = 2 ou 3 79% 71%
50% 47% Total = 4+ 0% 0%

Buts marqués / Buts encaissés

Carrick Rangers
Glentoran
Dom. Total Total Ext.
75% 73% BP plus de 0.5 86% 71%
38% 40% BP plus de 1.5 36% 29%
13% 20% BP plus de 2.5 0% 0%
13% 20% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
63% 73% BC plus de 0.5 50% 57%
50% 47% BC plus de 1.5 29% 29%
25% 20% BC plus de 2.5 0% 0%
13% 13% BC plus de 3.5 0% 0%
13% 13% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Carrick Rangers
Glentoran
Dom. Total Total Ext.
38% 27% Clean sheets (0 BC) 50% 43%
25% 20% Gagné sans encaisser 36% 14%
25% 27% N'a pas marqué 14% 29%
13% 20% Perdu sans marquer 0% 0%

Marges de buts

Carrick Rangers
Glentoran
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 01
D 02 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 11 00
D 20 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 21 02
D 13 11
Marges (total)
1 2 3 4+
V 24 00
D 40 00

Tendances

Carrick Rangers

  • Carrick Rangers a marqué 57% de ses buts en première mi-temps.
  • Carrick Rangers est très bien classé dans le classement Attaque à Domicile.
  • Le taux d'égalisation de Carrick Rangers est de 40%, ce qui est 30% meilleur que la moyenne du championnat (31%).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Carrick Rangers est de 1.53, ce qui est 10% meilleur que la moyenne du championnat (1.39).
  • Carrick Rangers n'a remporté aucun de ses 4 derniers matchs.
  • Carrick Rangers est mal classé dans le classement Défense.
  • Carrick Rangers est dernier du classement Défense (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Carrick Rangers est de 0.29, ce qui est 41% moins bon que la moyenne du championnat (0.49).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Carrick Rangers est de 1.80, ce qui est 29% moins bon que la moyenne du championnat (1.39).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Carrick Rangers est de 0.40, ce qui est 83% moins bon que la moyenne du championnat (0.22).

Glentoran

  • Glentoran est invaincu lors de ses 7 derniers matchs.
  • Glentoran est invaincu lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • Glentoran a marqué 53% de ses buts après la 75ème minute.
  • 76% des buts de Glentoran ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Glentoran est en tête du classement Défense.
  • Glentoran est en tête du classement Défense (8 derniers).
  • Glentoran est très bien classé dans le classement Défense à l'Extérieur.
  • Le taux de clean sheet de Glentoran est de 50%, ce qui est 93% meilleur que la moyenne du championnat (26%).
  • Le taux d'égalisation de Glentoran est de 50%, ce qui est 63% meilleur que la moyenne du championnat (31%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Glentoran est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.22).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Glentoran est de 0.33, ce qui est 33% moins bon que la moyenne du championnat (0.49).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Glentoran est de 1.21, ce qui est 13% moins bon que la moyenne du championnat (1.39).
  • Glentoran a fait match nul lors de ses 2 derniers matchs.
Général
J Pts
Linfield 15 36
Coleraine 15 35
Larne 13 26
Glentoran 14 22
Cliftonville 15 21
Carrick Rangers 15 19
Dungannon Swift 14 18
Crusaders 15 18
Ballymena Unite 13 16
Limavady United 15 14
Bangor 15 12
Portadown 15 9
Forme (8 derniers)
J Pts
Linfield 8 20
Coleraine 8 16
Glentoran 8 15
Larne 8 13
Ballymena Unite 8 12
Bangor 8 10
Cliftonville 8 9
Carrick Rangers 8 9
Portadown 8 8
Limavady United 8 8
Dungannon Swift 8 6
Crusaders 8 6
Domicile
J Pts
Linfield 8 19
Coleraine 7 14
Glentoran 7 13
Larne 7 13
Cliftonville 8 12
Crusaders 7 12
Carrick Rangers 8 9
Limavady United 7 9
Bangor 8 8
Ballymena Unite 5 7
Dungannon Swift 7 7
Portadown 8 6
Extérieur
J Pts
Coleraine 8 21
Linfield 7 17
Larne 6 13
Dungannon Swift 7 11
Carrick Rangers 7 10
Cliftonville 7 9
Ballymena Unite 8 9
Glentoran 7 9
Crusaders 8 6
Limavady United 8 5
Bangor 7 4
Portadown 7 3
Attaque
J BP
Coleraine 15 32
Cliftonville 15 27
Larne 13 24
Linfield 15 24
Carrick Rangers 15 23
Crusaders 15 20
Ballymena Unite 13 18
Glentoran 14 17
Dungannon Swift 14 16
Limavady United 15 16
Bangor 15 13
Portadown 15 12
Défense
J BC
Glentoran 14 11
Linfield 15 11
Larne 13 14
Coleraine 15 16
Ballymena Unite 13 17
Cliftonville 15 19
Dungannon Swift 14 20
Portadown 15 25
Bangor 15 26
Limavady United 15 26
Carrick Rangers 15 27
Crusaders 15 30
Attaque (8 derniers)
J BP
Larne 8 17
Cliftonville 8 16
Linfield 8 16
Coleraine 8 15
Carrick Rangers 8 14
Ballymena Unite 8 10
Limavady United 8 10
Bangor 8 9
Glentoran 8 9
Dungannon Swift 8 8
Portadown 8 8
Crusaders 8 7
Défense (8 derniers)
J BC
Glentoran 8 4
Linfield 8 6
Ballymena Unite 8 8
Bangor 8 10
Cliftonville 8 11
Coleraine 8 11
Portadown 8 11
Larne 8 13
Limavady United 8 15
Dungannon Swift 8 16
Crusaders 8 18
Carrick Rangers 8 19
Attaque à Domicile
J BP
Cliftonville 8 18
Carrick Rangers 8 11
Coleraine 7 11
Crusaders 7 11
Linfield 8 11
Dungannon Swift 7 10
Glentoran 7 10
Larne 7 10
Bangor 8 9
Limavady United 7 9
Portadown 8 6
Ballymena Unite 5 5
Défense à Domicile
J BC
Ballymena Unite 5 5
Glentoran 7 5
Linfield 8 5
Coleraine 7 7
Larne 7 7
Portadown 8 11
Cliftonville 8 12
Carrick Rangers 8 13
Limavady United 7 13
Crusaders 7 14
Dungannon Swift 7 14
Bangor 8 15
Attaque à l'Extérieur
J BP
Coleraine 8 21
Larne 6 14
Ballymena Unite 8 13
Linfield 7 13
Carrick Rangers 7 12
Cliftonville 7 9
Crusaders 8 9
Glentoran 7 7
Limavady United 8 7
Dungannon Swift 7 6
Portadown 7 6
Bangor 7 4
Défense à l'Extérieur
J BC
Dungannon Swift 7 6
Glentoran 7 6
Linfield 7 6
Cliftonville 7 7
Larne 6 7
Coleraine 8 9
Bangor 7 11
Ballymena Unite 8 12
Limavady United 8 13
Carrick Rangers 7 14
Portadown 7 14
Crusaders 8 16

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Carrick Rangers 15 3.33 93% 80% 53% 47% 20% 20% 53% 27% 27% 20% 20%
Crusaders 15 3.33 100% 87% 87% 33% 27% 0% 60% 7% 33% 7% 33%
Coleraine 15 3.20 93% 80% 67% 47% 33% 0% 53% 40% 13% 33% 7%
Cliftonville 15 3.07 100% 73% 60% 33% 13% 13% 53% 7% 40% 7% 40%
Larne 13 2.92 92% 77% 54% 23% 23% 15% 54% 46% 8% 38% 0%
Limavady United 15 2.80 100% 80% 47% 33% 20% 0% 60% 7% 33% 7% 33%
Ballymena United 13 2.69 100% 85% 46% 23% 15% 0% 62% 23% 15% 23% 15%
Bangor 15 2.60 93% 73% 53% 33% 7% 0% 47% 20% 40% 13% 33%
Dungannon Swifts 14 2.57 93% 79% 36% 29% 14% 7% 43% 36% 29% 29% 21%
Portadown 15 2.47 93% 73% 47% 27% 7% 0% 53% 7% 47% 0% 40%
Linfield 15 2.33 100% 73% 47% 13% 0% 0% 47% 47% 7% 47% 7%
Glentoran 14 2.00 86% 79% 36% 0% 0% 0% 50% 50% 14% 36% 0%
...
Moyenne Ligue 95.4% 78.2% 52.9% 28.7% 14.9% 4.6% 52.9% 25.9% 25.9% 21.3% 21.3%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

87 matchs joués / 19544.6%
Dom.:
43.7%
Nuls:
17.2%
Ext.:
39.1%
Buts totaux: 242
Buts par match: 2.78
Buts dom./match:
1.39
Buts ext./match:
1.39
Plus de 1.5 buts:
78.2%
Plus de 2.5 buts:
52.9%
Plus de 3.5 buts:
28.7%
Les 2 équipes ont marqué:
52.9%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
50.6%
Aucun but marqué:
4.6%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
44.8%
Minute moyenne but à domicile: 30.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 32.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.37
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.49
Taux de maintien d'avantage domicile:
71.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
66.7%
Taux d'égalisation domicile:
33.3%
Taux d'égalisation extérieur:
28.3%
Durée avantage domicile:
29.9%
Équipes à égalité:
45.7%
Durée avantage extérieur:
24.4%